Eliminatórias


Equipes masculina
1 PAPE 1 x 3 JDGU 03 SET - 14:10
2 CDR 1 x 0 PQINA 03 SET - 12:50
3 MDEUS 1 x 3 M18 03 SET - 11:30
4 VU 1 x 0 JAPA 03 SET - 10:10
5 PQSV 2 x 0 SJSPD 03 SET - 09:00
6 CFC 17(P) x 16(P) JTCO 02 SET - 14:10
7 MANGS 1(P) x 2(P) VINTEM 02 SET - 12:50
8 JLUANA 1(P) x 2(P) MGB 02 SET - 11:30
9 FM 4(P) x 3(P) PCG 02 SET - 10:10
10 ShaRo 3(P) x 1(P) NVSA 27 AGO - 14:10
11 SCARLOS 0(WO) x 2(WO) EnVe 27 AGO - 12:50
12 MAADO 0 x 1 NVB 27 AGO - 11:30
13 CNHA 2 x 0 QUINT 27 AGO - 10:10
14 GaAz 1 x 0 DNDE 26 AGO - 15:30
15 BVCG 6(P) x 7(P) Fmt 26 AGO - 14:10
16 ASAB 2 x 1 PEC 26 AGO - 12:50
17 ARARA 1 x 0 IPA 26 AGO - 11:30
18 CTaq 5 x 1 CNCPA 26 AGO - 10:10
Equipes feminina
1 GNIT 0 x 1 SJOAO 02 SET - 15:30
2 ALAO 1 x 3 JBR 02 SET - 09:00
3 OuPr 2 x 1 MDEZOITO 27 AGO - 15:30
4 ACI 5 x 0 PRSO 27 AGO - 09:00
5 CRB 3 x 0 NSEPETIBA 26 AGO - 16:50
6 CPRO 1 x 4 EUG 26 AGO - 09:00
Equipes masculina
1 Acari Sigla: ACARI
2 Arará Sigla: ARARA
3 Asa Branca Sigla: ASAB
4 Barata Sigla: BRT
5 Barbante da Ilha Sigla: BDI
6 Barro Branco Sigla: BB
7 BNH MAGÉ Sigla: BNHM
8 Caixa D Agua de Padre Miguel Sigla: CDPM
9 Canto do Rio Sigla: CDR
10 Catiri Sigla: CTI
11 Chaperó Sigla: CFC
12 Chatuba de Mesquita Sigla: CHM
13 COHAB DE REALENGO Sigla: 21101966
14 Complexo da Coréia Sigla: CDC
15 Complexo da Pedreira Sigla: CDP
16 Complexo de Manguariba Sigla: MGB
17 Complexo de Santa Margarida Sigla: CSM
18 Complexo do Alemão Sigla: CDA
19 Complexo do Lins Sigla: CDL
20 Complexo do Mangueirão Sigla: CDM
21 Complexo do Marambaia Sigla: CM
22 Complexo do Paraíso Sigla: CDP
23 Complexo do Taquaral Sigla: CTaq
24 Complexo Vila Norma/Cosmorama Sigla: CPX VNC
25 Comunidade Nova Holanda Sigla: CNHA
26 CRB DICK Sigla: CRB DICK
27 Engenho Velho Sigla: EnVe
28 Favela das Almas Sigla: FDA Gideão
29 Fomento Sigla: Fmt
30 FUMACÊ Sigla: FM
31 Gardênia Azul Sigla: GaAz
32 Grota de Niteroi Sigla: GDN
33 Jardim Bangu Sigla: JDB
34 Jardim Guandú Sigla: JDGU
35 KM 40 Seropédica Sigla: KM40
36 Lagoa de Magé Sigla: LMAG
37 Morro do dezoito Sigla: M18
38 Morro do Escadao Sigla: M E
39 Muquiço Sigla: MQU
40 Nova Brasília Sigla: NVB
41 Nova Campinas Sigla: NVCS
42 Padre Miguel Sigla: PaMi
43 Paraopeba Sigla: PPBA
44 Parque Chuno Sigla: PaCh
45 Parque São Vicente Sigla: PQSV
46 Patativas CG Sigla: PCG
47 Pedreira Vassouras Sigla: PV
48 Rancho Novo Sigla: RaNo
49 Rio das Pedras Sigla: RDP
50 Rocinha Sigla: Rc
51 Sapo de Camará Sigla: SAPOCA
52 Sarapui Sigla: SPI
53 Shangrila Rosa Sigla: ShaRo
54 Vila Aliança Sigla: ViAl
55 Vila Brasil Sigla: VB
56 Vila Croácia Sigla: OEVC
57 Vila Esperança Sigla: ViEs
58 Vila Jurema Sigla: ViJu
59 Vila Kennedy Sigla: ViKe
60 Vila Moreti Sigla: VM
61 Vila Residencial Sigla: ViRe
62 Vila Urussay Sigla: VU
63 Vila Vintém Sigla: VINTEM
64 Vilar Carioca Sigla: ViCa
Equipes feminina
1 Acari Sigla: ACI
2 Caixa D Agua de Padre Miguel Sigla: CDPM
3 CAROBINHA Sigla: CRB
4 Complexo da Coréia Sigla: CDC
5 Complexo da Pedreira Sigla: CDP
6 Complexo do Marambaia Sigla: CM
7 Corte Oito Sigla: CoOi
8 Jardim Bom Retiro Sigla: JBR
9 KM 40 de Seropédica Sigla: KM40
10 Lagoa de Magé Sigla: LMAG
11 Morro do sao joao Sigla: SJOAO
12 Ouro Preto Sigla: OuPr
13 Pedreira Vassouras Sigla: PV
14 Santa Eugênia Sigla: EUG
15 Sapo de Camará Sigla: SAPOCA
16 Vila Vintém Sigla: VINTEM
Equipes masculina
Jogo dia 18 de Fev
1 VNC x MGB 18 de Fev - 17:00
2 Rc x BRT 18 de Fev - 15:40
3 CSM x GDN 18 de Fev - 14:20
4 ShaRo x ACARI 18 de Fev - 13:00
5 FM x BNHM 18 de Fev - 11:40
6 21101966 x CHM 18 de Fev - 10:20
7 PPBA x PaMi 18 de Fev - 09:00
Jogo dia 17 de Fev
8 KM40 x EnVe 17 de Fev - 17:00
9 BB x ViKe 17 de Fev - 15:40
10 SPI x CDPM 17 de Fev - 14:20
11 M18 x CDA 17 de Fev - 13:00
12 OEVC x LMAG 17 de Fev - 11:40
13 CDM x PV 17 de Fev - 10:20
14 VINTEM x VM 17 de Fev - 09:00
15 M E x NVCS 17 de Fev - 17:00
16 JDGU x PaCh 17 de Fev - 15:40
17 CDR x ViJu 17 de Fev - 14:20
18 BDI x CNHA 17 de Fev - 13:00
19 NVB x PQSV 17 de Fev - 11:40
20 RDP x ViCa 17 de Fev - 10:20
21 CDC x CRB DICK 17 de Fev - 09:00
Jogo dia 04 de Fev
22 FDA Gideão x ViEs 04 de Fev - 17:00
23 ARARA x CDP 04 de Fev - 15:40
24 VB x GaAz 04 de Fev - 14:20
25 Fmt x VU 04 de Fev - 13:00
26 ASAB x JDB 04 de Fev - 11:40
27 PCG x ViRe 04 de Fev - 10:20
28 RaNo x CDP 04 de Fev - 09:00
Jogo dia 03 de Fev
29 SAPOCA x CTI 03 de Fev - 17:00
30 CFC x CTaq 03 de Fev - 15:40
31 CM x CDL 03 de Fev - 14:20
32 ViAl x MQU 03 de Fev - 13:00
33 VINTEM x ViJu 03 de Fev - 11:40
34 BB x 21101966 03 de Fev - 10:20
35 ACARI x PV 03 de Fev - 09:00
36 CDC x CNHA 03 de Fev - 17:00
37 CDM x M18 03 de Fev - 15:40
38 ViKe x PPBA 03 de Fev - 14:20
39 VNC x SPI 03 de Fev - 13:00
40 OEVC x BNHM 03 de Fev - 11:40
41 KM40 x PaMi 03 de Fev - 10:20
42 PQSV x FM 03 de Fev - 09:00
Jogo dia 28 de Jan
43 EnVe x RDP 28 de Jan - 17:00
44 CHM x NVB 28 de Jan - 15:40
45 ASAB x Fmt 28 de Jan - 14:20
46 BDI x CDP 28 de Jan - 13:00
47 ViAl x MGB 28 de Jan - 11:40
48 SAPOCA x Rc 28 de Jan - 10:20
49 FDA Gideão x JDB 28 de Jan - 09:00
Jogo dia 27 de Jan
50 PCG x VB 27 de Jan - 17:00
51 ViEs x M E 27 de Jan - 15:40
52 CDR x MQU 27 de Jan - 14:20
53 VM x ViRe 27 de Jan - 13:00
54 ShaRo x RaNo 27 de Jan - 11:40
55 CDA x ARARA 27 de Jan - 10:20
56 GDN x CTaq 27 de Jan - 09:00
57 CM x CDPM 27 de Jan - 15:40
58 CDP x NVCS 27 de Jan - 14:20
59 JDGU x CSM 27 de Jan - 13:00
60 BRT x CRB DICK 27 de Jan - 11:40
61 CFC x CDL 27 de Jan - 10:20
Jogo dia 21 de Jan
62 CTI x LMAG 21 de Jan - 15:40
63 GaAz x ViCa 21 de Jan - 14:20
64 PaCh x VU 21 de Jan - 13:00
65 BNHM x MQU 21 de Jan - 11:40
66 SPI x CFC 21 de Jan - 10:20
Jogo dia 20 de Jan
67 RaNo x CDP 20 de Jan - 15:40
68 CDL x Fmt 20 de Jan - 14:20
69 CDA x ViEs 20 de Jan - 13:00
70 CDC x CDP 20 de Jan - 11:40
71 VB x BRT 20 de Jan - 10:20
72 BB x NVB 20 de Jan - 15:40
73 PQSV x CSM 20 de Jan - 14:20
74 BDI x NVCS 20 de Jan - 13:00
75 ARARA x PPBA 20 de Jan - 11:40
76 PCG x PaMi 20 de Jan - 10:20
Jogo dia 14 de Jan
77 ACARI x GDN 14 de Jan - 15:40
78 ViAl x VU 14 de Jan - 14:20
79 MGB x ShaRo 14 de Jan - 13:00
80 FDA Gideão x CHM 14 de Jan - 11:40
81 JDGU x KM40 14 de Jan - 10:20
Jogo dia 13 de Jan
82 JDB x CRB DICK 13 de Jan - 15:40
83 CM x M E 13 de Jan - 14:20
84 VINTEM x VNC 13 de Jan - 13:00
85 PV x ViKe 13 de Jan - 11:40
86 CNHA x Rc 13 de Jan - 10:20
Jogo dia 07 de Jan
87 ViJu x CDPM 07 de Jan - 15:40
88 ViCa x OEVC 07 de Jan - 14:20
89 CTI x VM 07 de Jan - 13:00
90 RDP x PaCh 07 de Jan - 11:40
91 EnVe x M18 07 de Jan - 10:20
Jogo dia 06 de Jan
92 ViRe x FM 06 de Jan - 15:40
93 CDM x GaAz 06 de Jan - 14:20
94 CDR x ASAB 06 de Jan - 13:00
95 21101966 x SAPOCA 06 de Jan - 11:40
96 LMAG x CTaq 06 de Jan - 10:20
Equipes feminina
Jogo dia 27 de Jan
1 SAPOCA x OuPr 27 de Jan - 17:00
2 CDC x SJOAO 27 de Jan - 09:00
Jogo dia 21 de Jan
3 VINTEM x CDP 21 de Jan - 17:00
4 JBR x CRB 21 de Jan - 09:00
Jogo dia 20 de Jan
5 KM40 x EUG 20 de Jan - 17:00
6 LMAG x CoOi 20 de Jan - 09:00
7 ACI x CM 20 de Jan - 17:00
8 PV x CDPM 20 de Jan - 09:00
Jogo dia 14 de Jan
9 CM x SJOAO 14 de Jan - 17:00
10 CDP x KM40 14 de Jan - 09:00
Jogo dia 13 de Jan
11 CDC x CRB 13 de Jan - 17:00
12 VINTEM x SAPOCA 13 de Jan - 09:00
Jogo dia 07 de Jan
13 CoOi x PV 07 de Jan - 17:00
14 EUG x ACI 07 de Jan - 09:00
Jogo dia 06 de Jan
15 LMAG x CDPM 06 de Jan - 17:00
16 JBR x OuPr 06 de Jan - 09:00
Tabela - Equipe Masculina
#
Equipe
Pts
J
V
E
D
SG
GP
GC
PS
1
Acari
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Arará
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Asa Branca
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Barata
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Barbante da Ilha
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Barro Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
7
BNH MAGÉ
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Caixa D Agua de Padre Miguel
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Canto do Rio
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Catiri
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Chaperó
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Chatuba de Mesquita
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
13
COHAB DE REALENGO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
14
Complexo da Coréia
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
15
Complexo da Pedreira
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
16
Complexo de Manguariba
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
17
Complexo de Santa Margarida
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
18
Complexo do Alemão
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
19
Complexo do Lins
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
20
Complexo do Mangueirão
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
21
Complexo do Marambaia
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
22
Complexo do Paraíso
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
23
Complexo do Taquaral
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
24
Complexo Vila Norma/Cosmorama
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
25
Comunidade Nova Holanda
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
26
CRB DICK
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
27
Engenho Velho
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
28
Favela das Almas
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
29
Fomento
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
30
FUMACÊ
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
31
Gardênia Azul
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
32
Grota de Niteroi
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
33
Jardim Bangu
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
34
Jardim Guandú
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
35
KM 40 Seropédica
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
36
Lagoa de Magé
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
37
Morro do dezoito
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
38
Morro do Escadao
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
39
Muquiço
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
40
Nova Brasília
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
41
Nova Campinas
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
42
Padre Miguel
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
43
Paraopeba
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
44
Parque Chuno
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
45
Parque São Vicente
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
46
Patativas CG
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
47
Pedreira Vassouras
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
48
Rancho Novo
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
49
Rio das Pedras
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
50
Rocinha
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
51
Sapo de Camará
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
52
Sarapui
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
53
Shangrila Rosa
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
54
Vila Aliança
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
55
Vila Brasil
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
56
Vila Croácia
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
57
Vila Esperança
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
58
Vila Jurema
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
59
Vila Kennedy
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
60
Vila Moreti
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
61
Vila Residencial
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
62
Vila Urussay
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
63
Vila Vintém
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
64
Vilar Carioca
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Tabela - Equipe Feminina
#
Equipe
Pts
J
V
E
D
SG
GP
GC
PS
1
Acari
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Caixa D Agua de Padre Miguel
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
CAROBINHA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Complexo da Coréia
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Complexo da Pedreira
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Complexo do Marambaia
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Corte Oito
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Jardim Bom Retiro
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
9
KM 40 de Seropédica
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Lagoa de Magé
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Morro do sao joao
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Ouro Preto
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
13
Pedreira Vassouras
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
14
Santa Eugênia
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
15
Sapo de Camará
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
16
Vila Vintém
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Nenhuma informação por enquanto.
Nenhuma informação por enquanto.